20 Май 2015

Уникальный Интерактивный Fitness Show Room (IFSR)

29 мая 2015 года пройдет первый в России интерактивный Fitness Show Room в инновационном формате. В одном месте мы собрали для вас все лучшие новинки современных решений в фитнес-индустрии: приходите или смотрите выступления онлайн, выбирайте понравившийся Вам кейс и применяйте готовый продукт в собственном клубе. Это первый и удобный, понятный и доступный - интерактивный Fitness Show Room (IFSR)!

Наиболее актуальные услуги и продукты в сфере фитнеса и велнеса будут представлены в презентациях и коротких выступлениях от представителей самых разных компаний. Здесь вы найдете все необходимое: концепции и идеи, инновации и программы, методики, IT-системы, сервисы, обслуживание, диагностику, услуги, тренажеры и оборудование, консалтинг и, конечно, вдохновение! Информация от представленных компаний будет организована в удобные кейсы по основному заданному критерию: оптимальные вложения и максимальная эффективность, простые и понятные решения, легко применимые в бизнесе. Все предложения будут доступны по специальной цене только в нашем IFSR. 

Вы можете приобрести интересующую вас услугу:
- непосредственно на Fitness Show Room на территории дизайн-завода «Флакон».
- онлайн на сайте, где будет организована прямая трансляция «витрины» с услугами и сервисами наших партнеров на специальных условиях.

И даже после 29 мая оно продолжится в виртуальном формате: все желающие смогут онлайн изучить презентации и воспользоваться специальными предложениям, нажать «КНОПКУ ИНТЕРЕСА» к проекту, продукту, услуге, чтобы связаться с поставщиком напрямую для последующих переговоров и заключения выгодного контракта.

Уникальный интерактивный Fitness Show Room от Fitness Expert – это мероприятие нон-стоп:
- нон-стоп презентации и выступления
- нон-стоп кофейный фуршет для живого общения 
- нон-стоп вопросов и ответов


Приходите к нам 29 мая, следите за обновлениями «витрины» на сайте IFSR.RU и получайте новейшие выгодные предложения максимально эффективным способом!

Участие – бесплатное по регистрации на сайте WWW.IFSR.RU

Организатор: компания Fitness Expert 
(отраслевое сообщество профессионалов «Фитнес Эксперт»)
Интерактивный Fitness Show Room, IFSR ©
8 499 346 8748 | start@IFSR.ru 


Возврат к списку