25 Май 2015

Липосакция стала самой востребованной пластической операцией среди русскоязычных туристов, приезжающих за услугам пластической хирургии в Дубаи


По статистике American Academy of Cosmetic Surgery Hospital в Дубаи количество процедур липосакции выросло на 19,9% по сравнению с данными прошлого года. Число операций на груди (включая увеличение, подтяжку и уменьшение) выросло на 7,4%, абдоминопластика – на 3%. 

Комментируя статистику, доктор Маттео Виго, главный врач American Academy of Cosmetic Surgery Hospital, говорит: «Мы заметили значительный рост популярности процедуры липосакции среди русскоязычных пациентов.  Я думаю, что это происходит из-за быстрого развития новейших технологий  малоинвазивной липосакции – с использованием радио частоты и ультразвука. Эти техники уменьшают длительность постоперационного периода и дискомфорт после операции по сравнению с традиционными методами».

За последний год также выросло количество мужчин из стран СНГ, обращающихся за услугами пластической и эстетической  хирургии в Дубаи.

«С появлением новых техник липосакции и боди-контуринга пациенты-мужчины все чаще решаются на операции на таких на таких сложных для коррекции  зонах как подбородок, грудь, шея и руки, помимо традиционных боков и живота. 
Мы также наблюдаем увеличение спроса на так называемый «6 pax contouring» - хирургическую процедуру, позволяющую не только удалить излишки жировых отложений из области живота и фланков , но и создать создать скульптурный рельеф «6 кубиков»», - говорит доктор.

Спрос на процедуры липосакции продолжает расти. «Причина этого роста заключается в том, что люди все больше осознают влияние эстетической медицины и как следствие более совершенной внешности на качество жизни и социальную успешность. А также в том, что у них появляется больше знаний о новых, менее травматичных, неинвазивных технологиях, позволяющих вернутся к нормальной жизни практически сразу после проведения операции», - заключает доктор Виго. 


Дополнительно:
American Academy of Cosmetic Surgery Hospital - первый госпиталь, открытый в Dubai Healthcare City. 
Dubai Healthcare City (DHCC) был основан в 2002 году Правителем Дубаи и Премьер–Министром ОАЭ его Величеством Шейхом Мохаммедом Бин Рашид Аль Мактум с целью удовлетворить растущие потребности региона в повышении качества услуг здравоохранения. Сегодня на территории DHCC  (около 4 млн. кв. м.)  находиться 2 госпиталя и более 120 медицинских диагностических центров, создающих рабочие места для более, чем 4000 лицензированных  медицинских работников.
American Academy of Cosmetic Surgery Hospital – первый госпиталь на территории DHCC, получивший международную аккредитацию Joint Commission International (JCI), что является признанием высокого качества услуг и их соответствия общепризнанным мировым стандартам безопасности.  

http://www.aacsh.com 


Возврат к списку