26 Май 2015

Ретаргетинг и RTB платформа ADNOUS меняет владельца

26 Мая 2015 инвестиционная компания FDK Group подписала соглашение о покупки 100% пакета акций компании Adnous.Ru, лидера в сфере ретаргетинг и RTB технологий в России.
 
Компания была изначальна основана как разработчик IT решений в сфере рекламы и прошла ряд преобразований за последние несколько лет. С 2014 года ADNOUS полностью сфокусировался на предоставлении услуг ретаргетинга, а с 2015 года - рекламы RTB. В настоящее время ADNOUS объединяет в себе более 100 рекламных площадок по всему миру, предоставляя свои услуги более 1,000 клиентам из России и стран СНГ, сообщает источник.
 
В FDK Group говорят, что они очень довольны сделкой и надeются завершить процесс передачи компании в ближайшее время. “Ретаргетинг в России, да и в Европе, - относительно новая технология, и ADNOUS несомненно является лидером в этом направлении. Ретаргетинг, на наш взгляд, один из немногих видов интернет рекламы, который полностью доказывает свою эффективность. Именно поэтому мы уверены в будущем ADNOUS.”
 
В данный момент компания ориентирована на русскоязычные страны, однако частью будущей стратегии является расширение в географическом плане. “В настоящее время у нас есть клиенты из Европы, однако в ближайшее время мы планируем более широкую экспансию, включая разработку англоязычной версии сайта и таргетированной рекламной кампании” - сообщают в ADNOUS.
 
Справка о Ретаргетинг
 
Ретаргетинг - инструмент рекламы, позволяющий идентифицировать и запоминать посетителей сайта, несовершивших покупку, и далее показывать рекламу именно этим посетителям в популярных поисковых и соц. сетях. Это существенно увеличивает эффективность рекламы и снижает ее затраты в расчете на одного клиента.
 
Контакты ADNOUS
Адрес сайта:  www.adnous.ru
Телефон: +7 (499) 397 78 85
Email: support@adnous.ru

Возврат к списку