14 Октябрь 2015

15 октября. 15 лет. 15 подарков. До 15% скидка.

Один из самых крупных SEO-сервисов Рунета – Сервис 1PS.RU 15 октября с размахом отмечает свой 15-ый день рождения. Заметим, что 15 лет – весьма внушительный возраст для компании этой сферы. Ведь Яндексу только исполнилось 18 в этом году, Google только отпраздновал 17-летие, а SEO-компании, которые дожили до наших дней и развиваются, начали появляться ориентировочно в 2005-2008 гг.

Что же приготовил Сервис 1PS.RU своим старым и новым клиентам в честь такого большого праздника? В день рождения всех клиентов ждут приятные и очень полезные, практичные 15 подарков. Естественно, все они бесплатные и их можно забрать, даже если вы никогда и ничего не заказывали в Сервисе. Единственное условие: сделать это надо до 18 октября. Забрать подарки тут.

Также в честь праздника вас ждет скидка до 15%, которая распространяется на все услуги Сервиса 1PS.RU. Получить скидку можно до 18 октября включительно. Одно маленькое но: скидка убывающая. Поспешите сделать заказ с максимальной выгодой.
Что же заказать для раскрутки и оптимизации своего сайта? 
Для вас большой выбор услуг по разным направлениям:
  • создание сайтов и продающих страниц, 
  • редизайн сайтов,
  • написание продающих текстов
  • контекстная и таргетированнная реклама, 
  • аудит, 
  • оптимизация и комплексное продвижение сайта;
  • ведение рассылок,
  • разработка баннеров.
«Когда озвучиваем цифру 15 лет, самим с трудом верится, что такое возможно. Мы же практически ровесники Яндексу и Google! Конечно, с момента запуска многое изменилось – штат увеличился до 72 человек, спектр услуг стал шире, а суммарное число сайтов, которые мы продвигали перевалило за миллион (это треть всего Рунета!). И это еще не предел. У нас очень амбициозные планы, и как показывает опыт прошлых лет – мы их обязательно реализуем».
 
Ирина Шамина
Исполнительный директор Сервиса 1PS.ru

Помимо непосредственно продвижения своего бизнеса в Интернете, здесь же вы сможете посмотреть различные вебинары и курсы на SEO-тематику, а также записаться к SEO-репетитору и научиться выполнять некоторые работы самостоятельно.

Небольшая справка. Сервис 1PS.RU - один из самых крупных SEO-сервисов по объему клиентской базы (примерно 1 000 900 сайтов – 1/3 всех сайтов Рунета), ежедневная аудитория составляет 3 000 уникальных посетителей. В компании работает 72 сотрудника. 1PS.RU является сертифицированным агентством Яндекса и авторизованным партнером Google.Adwords, а также бизнес-партнером многих крупных проектов.
Если у вас есть вопросы по продвижению сайта, то всегда можно получить бесплатную консультацию, просто заходите на сайт 1ps.ru.

Ссылка на логотип: http://1ps.ru/imgs/logo.png 


Возврат к списку