10 Ноябрь 2015

Redmond наделил чайники и утюги искусственным интеллектом и выходом в интернет

10 ноября 2015, Москва - Redmond представляет единственную в мире линейку бытовой техники с удаленным управлением через интернет из любой точки планеты.

Максимально подробный обзор возможностей «умной» бытовой техники Redmond с удалённым управлением через Интернет:

http://geektimes.ru/company/redmond/blog/264310/

Международный бренд Redmond начинает революцию в мелкой бытовой технике. В продажу запущены умный интернет-чайник, умный интернет-утюг, самостоятельная интернет-кофеварка, интернет-мультиварка, суперэкономный обогреватель с выходом в Сеть и другие уникальные устройства. Все эти «умные» приборы входят в первую и единственную в мире линейку бытовой техники Redmond Smart Home с возможностью удаленного контроля и управления по Bluetooth (в пределах помещения) и через Интернет с помощью гейтвея (из любой точки мира, где есть доступ к Wi-Fi или сотовой сети). Приятно, что пилотным рынком для продаж линейки стала Россия – продажи в Европе стартуют только в начале 2016 года.

Что такое умный интернет-чайник? SkyKettle – настоящая находка для дома и офиса. 

 
Оставить дома включенный утюг раньше было катастрофой. Интернет-утюг SkyIron отключается нажатием одной кнопки в приложении Ready for Sky. А если боитесь, что дети или домашние животные могут случайно включить утюг и пораниться, – можете дистанционно заблокировать SkyIron, сделав его совершенно безопасным.

 
Самостоятельная смарт-кофеварка SkyCoffee будет готовить кофе к завтраку, пока вы еще лежите в постели:

 
Интернет-мультиварка SkyCooker сэкономит уйму времени: с утра загружаем продукты, а по дороге домой запускаем через Интернет готовку ужина – и как раз к возвращению с работы вас будет ждать аппетитное горячее блюдо.


Удаленное управление такой техникой, как очистители воздуха, увлажнители воздуха и особенно обогреватели, позволяет серьезно экономить на электроэнергии, не жертвуя комфортом. Кроме того, исключается риск пожара (который всегда есть, если вы оставляете обычный обогреватель работать без присмотра на долгое время).

В рамках пресс-релиза невозможно перечислить все множество сценариев, описывающих, насколько комфортнее и безопаснее делает наш быт смарт-техника с удаленным управлением. 

Redmond предлагает простую, легкую в освоении, удобную и доступную всем домашнюю бытовую технику с удаленным управлением – со смартфона по Bluetooth или через Интернет (достаточно даже 2G-сети, не говоря уже о 3G, 4G/LTE или Wi-Fi). Никаких проблем с интеграцией! Никаких сложностей в освоении! Грубо говоря, купил устройства Redmond Smart Home, принес домой (в офис, на дачу) – ставишь на смартфон приложение и СРАЗУ можешь управлять через него умной бытовой техникой. При этом в моделях линейки Redmond Smart Home не принесены в жертву стандартные возможности. Несмотря на наличие революционной «фишки» удаленного управления, все смарт-устройства отлично выполняют свои базовые функции. Иными словами, утюг хорошо отглаживает, кофемашина варит вкусный кофе, обогреватель – делает помещения в разы теплее, а фитнес-весы сообщают точную информацию о весе и строении тела (биоимпедансный анализ). 

Коллекция Redmond Smart Home (указаны цены интернет-магазина Redmond, к моменту прочтения вами этого релиза они могут измениться):

- умный интернет-чайник SkyKettle M170S (7 395 рублей);
- интернет-утюг SkyIron C250S (3 895 рублей); 
- самостоятельная смарт-кофеварка SkyCoffee M150SS (9 395 рублей);
- интернет-мультиварка SkyCooker M800S (8 999 рублей); 
- суперэкономный обогреватель с выходом в Сеть SkyHeat C4519S (8 795 рублей);
- кухонные весы с функцией диетолога SkyScales 741S (2 495 рублей);
- фитнес-весы с функцией тренера SkyBalance 740S (4 595 рублей)

C остальными смарт-устройствами в количестве более 10 моделей можно ознакомиться здесь:

http://multivarka.pro/catalog/smart_tech/ 

Как всё работает? Вариантов управления два, и для обоих понадобится установить на смартфон или планшет приложение Ready For Sky. Есть версии для Android 4.3+ и iOS 7+. Это единое приложение для контроля всех аппаратов линейки. Технология исключает возможность получения третьими лицами доступа к вашей домашней смарт-технике. Подключиться без пароля или прямого доступа к устройствам невозможно.

Подробное описание всего процесса подключения, настройки и управления «умной» техникой Redmond Smart Home – в полном обзоре линейки на сайте Geektimes:

http://geektimes.ru/company/redmond/blog/264310/

Умные устройства Redmond Smart Home поддерживают обновление прошивок через приложение Ready for Sky со смартфона. Это значит, что со временем умная бытовая техника может «обрасти» новыми функциями и возможностями – в том числе, даже новыми сценариями использования. А все ошибки/недочеты в работе, если таковые встретятся, обязательно исправят. Это важнейшее отличие от обычной бытовой техники, которую при наличии «глюков» в работе можно разве что выбросить или, если есть гарантия, сдать обратно в магазин. 

Еще одна важная деталь: в старые модели устройств Redmond – например, в мультиварки M170 и M90 – можно установить модуль удаленного управления. Делается это в сервис-центре или фирменном розничном магазине Redmond Smart Home Redmond. Стоит это 1 699 рублей. И эти устройства тоже смогут управляться со смартфона. В дальнейшем список техники с возможностью такого «апгрейда» будет расширяться.

Продажи всех моделей умной техники семейства Redmond Smart Home в России уже начались. Приобрести их можно как в магазинах партнеров («Ситилинк», «Техносила», Wildberries, «Евросеть», OZON, «Элекс», «Максидом», MediaMarkt, «ОнЛайн Трейд», «Эльдорадо», «Юлмарт», «Сатурн»), так и в фирменном интернет-магазине компании Redmond. Цены начинаются от 2 495 рублей. Выход на рынок Европы запланирован на 2016 год.

За дополнительной информацией, а также по вопросам оптовых закупок и сотрудничества обращайтесь в отдел маркетинга компании Redmond: marketing@redmond.company

# # #

Контакты для связи

Марина Рожкова, специалист рынков мобильных гаджетов (коммуникаторы-смартфоны-ридеры), а также технологий ГЛОНАСС/GPS-навигации 

E-mail: rozhkova.m@gmail.com   
Skype: rozhkova.m        
Телефон: +7 (916) 508 9708 


Возврат к списку